• 21 ноября 2018, среда
  • Североуральск, ДК Современник, ул. Ленина, 24

Форум. ДЕНЬ ВТОРОЙ "ГОРОД - ДЛЯ ЛЮДЕЙ!", 21 ноября, г.Североуральск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительная организация "Фонд Центр социальных программ" ОК РУСАЛ
1976 дней назад
21 ноября 2018 c 10:00 до 17:00
Североуральск
ДК Современник, ул. Ленина, 24

Кто движущая сила в городе? Кто меняет облик города и жизнь горожан к лучшему? Двухдневный форум «Люди – для города, город – для людей» ответит на вопрос, как стать лидером городских изменений. Форум объединит жителей двух соседних городов – Краснотурьинска и Североуральска. Форум проводится АНО "Центр инноваций в социальной сфере" и Центром социальных программ РУСАЛа в рамках проекта "Школа городских изменений — Урал" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

День второй «Город – для людей!» пройдет в Североуральске. Для участников будет организована живая деловая игра «ГОРОД». Города это место встреч — разных людей, организаций, проектов, мировоззрений, видений и решений. В городе можно найти единомышленников и партнеров. Участники будут в условиях игры привлекать ресурсы партнеров к своим проектам.

Игра "Город" посвящена умениям разрабатывать проекты и вести переговоры с потенциальными партнерами.

ПРОГРАММА:

10.00 — 10.30 — Регистрация участников.

10.30 — 11.00 — Старт игры.

11.00 — 16.00 — Игра.

12.30 — 13.00 — Кофе-брейк.

13.00 — 14.00 — Мастер-класс "Искусство эффективных переговоров", Павел Мачанкин, бизнес-тренер, научный руководитель НИУ "Высшая школа экономики"

13.00 — 14.00 — Мастер-класс "Как написать заявку на конкурс проектов?", Наталия Носкова, программный директор Центра социальных программ ОК РУСАЛ.

16.00 — 16.30 — Завершение игры. Подведение итогов.

16.30-17.00 — Кофе-брейк. Свободное общение.

ВНИМАНИЕ! Для участников из Краснотурьинска будет организован БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР до места проведения мероприятия. 

В день проведения мероприятия в 9.00 вас заберет автобус от ДК БАЗ в г.Краснотурьинске  до ДК Современник в г.Североуральске. Из Североуральска вас также заберет автобус и довезет до Краснотурьинска, время отправления от  ДК Современник  в 17.00.

ЕЩЁ НЕМНОГО ОБ ИГРЕ

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше