• 20 ноября 2018, вторник
  • Краснотурьинск, ДК БАЗ, ул.Карла Маркса, 31

Форум. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ "ЛЮДИ - ДЛЯ ГОРОДА!" 20 ноября, Краснотурьинск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительная организация "Фонд Центр социальных программ" ОК РУСАЛ
1983 дня назад
20 ноября 2018 c 12:30 до 18:00
Краснотурьинск
ДК БАЗ, ул.Карла Маркса, 31

Кто движущая сила в городе? Кто меняет облик города и жизнь горожан к лучшему? Двухдневный форум «Люди – для города, город – для людей» ответит на вопрос, как стать лидером городских изменений. Форум объединит жителей двух соседних городов – Краснотурьинска и Североуральска. Форум проводится АНО "Центр инноваций в социальной сфере" и Центром социальных программ РУСАЛа в рамках проекта "Школа городских изменений — Урал" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В первый день Форума  «Люди – для города!» в Краснотурьинске одновременно пройдут две образовательный сессии для всех желающих. Участники  выбирают одну из наиболее интересных для себя площадок:

Практикум «Как создать сообщество?». Узнайте, как создать успешную и устойчивую лидерскую команду, которая станет ядром местного сообщества, возьмет на себя координацию и разделит ответственность за воплощение  идей.

Игра «Модель социального предпринимательства» - командная игра, в которой за 10 минут можно придумать новый проект, используя заготовки существующих бизнес-моделей. Участником может стать как опытный предприниматель, так и новичок, не имеющий никакого отношения к бизнесу — игра поможет развить предпринимательские способности, взглянуть на собственную идею с другой стороны и понять, какие сильные стороны в ней еще не раскрыты.

ПРОГРАММА:

12.30-13.00 Регистрация участников.

13.00 — 13.30 Открытие Форума.

13.30 — 18.00 Образовательная площадка "Как создать сообщество". Виктория Щёлкова, директор Благотворительного Фонда "Фонд развития Урала".

13.30 — 18.00 Образовательная площадка "Модель социального предпринимательства". Наталия Носкова, директор программы "Социальное предпринимательство" Центра социальных программ РУСАЛа.

15.30 — 16.00 Кофе-брейк.

Для участников из Североуральска будет организован БЕСПЛАТНЫЙ трансфер. В день проведения мероприятия  в 11.30 от здания автовокзала в г.Североуральске вас заберет специальный автобус и доставит в г.Краснотурьинск, ДК БАЗ к началу мероприятия. Обратно вас также заберет автобус и довезет до автовокзала г.Североуральска, отправление из г.Краснотурьинска от ДК БАЗ  в 18.00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше